logo
Kontakt:
Post: Durlaßstraße 14, 3163 Rohrbach
Mail: karl.bader@kabelweb.at
Tel.: 0043 650 363140

Made with love by

www.werbedesignerei.at
VP Rohrbach | Team
179
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-179,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-3.4,menu-animation-underline,side_area_slide_with_content,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

Team

team_image

Labg. Karl Bader

Bürgermeister
Gemeindeparteiobmann
Beruf: Lehrer:
E: karl.bader@kabelweb.at
T: 0650 3163140
team_image

Anna Klinger

Vizebürgermeisterin
Sozialgemeinderätin
Gemeindeparteiobmann-Stv.
Beruf: Landwirtin
E: klinger.anna@aon.at
team_image

Markus Leopold

geschäftsführender Gemeinderat
Wirtschaftsbund-Obmann
Beruf: Unternehmer
E: m.leopold@indat.at
team_image

Maria Vonwald

geschäftsführende GR
Gesundheitsgemeinderätin
Beruf: Versicherungsangestellte
E: maria.vonwald@gmx.at
team_image

Josef Retzl

Bildungsgemeinderat
Beruf: Arzt
E: josef.retzl@drei.at
team_image

Franz Panzenböck

Gemeinderat
Beruf: Landwirt
E: panzenboeck.wieser@gmail.com
team_image

Leopold Sindl

Kulturgemeinderat
Gemeindeparteiobmann-Stv.
AAB-Obmann
Beruf: Bäcker
E: leopold.sindl@gmx.at
team_image

Thomas Rosenbaum

Gemeinderat
Beruf: Landwirt
E: fam.rosenbaum@aon.at
team_image

Leopold Gramm

Gemeinderat
Bauernbund-Obmann
Beruf: Landwirt
E: leopold.gramm@aon.at
team_image

Georg Palber

Umweltgemeinderat
EU-Gemeinderat
Beruf: Polizeibeamter
E: georg.palber@live.at
team_image

Clemens Dorfner

Jugendgemeinderat
Beruf: Technischer Zeichner
E: clemensdorfner@a1.net
team_image

Brigitte Rosenbaum

Gemeinderätin
Beruf: Schneidermeisterin
E: schneiderei.brigitte@aon.at
team_image

Helene Czizek

Kandidatin GR-Wahl 2015
team_image

Katrin Breitler

Kandidatin GR-Wahl 2015
team_image

Raffaela Schmaus

Kandidatin GR-Wahl 2015
team_image

Gabriel Sindl

Kandidat GR-Wahl 2015
team_image

Maria Brenn

Kandidatin GR-Wahl 2015
team_image

Wolfgang Bader

Kandidat GR-Wahl 2015
team_image

Monika Zöchling

Kandidatin GR-Wahl 2015
team_image

Erich Rosenbaum

Kandidat GR-Wahl 2015
team_image

Martin Pandalitschka

Kandidat GR-Wahl 2015
team_image

Irene Rotteneder

Kandidatin GR-Wahl 2015
team_image

Stefan Kaiblinger

Kandidat GR-Wahl 2015
team_image

Andreas Kadi

Kandidat GR-Wahl 2015
team_image

Franz Hinterwallner

Kandidat GR-Wahl 2015
team_image

Johanna Hofecker

Kandidatin GR-Wahl 2015
team_image

Alexander Kreihansel

Kandidat GR-Wahl 2015
team_image

Franz Dorfner

Kandidat GR-Wahl 2015
team_image

Eva Steyrer

Vizebürgemeisterin a.D.
Beruf: Diplomsozialarbeiterin
E: stey@gmx.at
team_image

Karl Schalko

Zivilschutzbeauftragter a.D. Beruf: TechnikerE: k.schalko@kabelweb.at
team_image

Renate Obermaier

geschäftsführende Gemeinderätin a.D. Familienreferentin Beruf: BankangestellteE: obermaier@kabelplus.at